Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Александр Ушаков

Звезда «Дневников вампира» присоединилась к касту байопика о Майкле Джексоне

26.03.2024

Каст фильма «Майкл» продолжает пополняться звёздными именами! На днях стало известно, кто сыграет легендарную диву Дайану Росс – близкую подругу и музу поп-короля. Эта роль досталась Кэт Грэм, которую ты можешь знать как Бонни в «Дневниках вампира». 

Кэт Грэм, Дайана РоссКэт Грэм, Дайана Росс

На одном из недавних мероприятий актриса появилась с шикарной причёской в стиле Росс, так что мы уже можем оценить сходство двух красоток. И судя по первым комментариям, пользователи сети кандидатуру Кэт одобряют. Роль, кстати, ей досталась серьёзная – именно Дайане выпало представить миру Jackson 5, ведь она была одной из звёзд культового лейбла Motown Records и солисткой The Supremes.

Дайана Росс, Майкл ДжексонДайана Росс и Майкл Джексон

Берри Горди – главу лейбла, который также открыл слушателям Стиви Уандера, Марвина Гея, The Temptations и других исполнителей, предстоит сыграть Лоренцу Тейту. Самого Майкла на экране воплотит его племянник Джафар Джексон, его родителей – Колман Доминго и Ниа Лонг, а роль адвоката и советника – Майлз Теллер. 

Наследники Джексона этот проект точно одобряют – в начале марта на съёмочной площадке был замечен сын исполнителя Принц Джексон. Он консультирует команду и выступает от лица всех детей поп-короля. 

Фото: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297