Alesso - Falling

Alesso

Falling

Красавцы Love Radio

Рианна сменила имидж, снялась для обложки Vogue China и спровоцировала слухи о третьей беременности

26.03.2024

На такое способна только Рианна! За один день красотка умудрилась сгенерировать сразу несколько мощных инфоповодов, попасть в заголовки СМИ по всему миру и спровоцировать парочку слухов.

РианнаРианна

Во-первых, РиРи снялась для обложки Vogue China в образе секси-ковбойши, и многие фолловеры увидели в этом намёк на возможный коллаб с Бейонсе. Как ты помнишь, королева Би как раз готовится выпустить кантри-альбом и вовсю использует для его промо эстетику дикого Запада. Совпадение? Надеемся, что нет! 

РианнаРианна

Во-вторых, РиРи попала в объективы папарацци и засветила свой новый образ – она вернулась к короткой стрижке. Правда, фанаты не слишком оценили этот look. По мнению большинства звезда теперь похожа на сотрудницу бухгалтерии. И мы склонны с ними согласиться – с такими волосами исполнительница и правда выглядит не слишком органично. 

РианнаРианна

Этот выход породил ещё одну волну слухов – в сети пошли разговоры о том, что Рианна и A$AP Rocky ждут третьего ребёнка. И такими вот перевоплощениями звезда просто пытается отвлечь внимание от растущего животика. В таблоидах даже появились комментарии инсайдеров о том, что на этот раз у пары родится дочка. В общем, насыщенный у поклонников РиРи выдался денёк – сразу столько тем для обсуждения! 

Фото: социальные сети, legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297