Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Александр Ушаков

Звезда сериала «Игра престолов» впервые стала мамой

28.04.2021

Знаменитая актриса, получившая широкую известность благодаря сериалам «Игра престолов» и «Тюдоры», 39-летняя Натали Дормер впервые стала мамой. Звезда родила очаровательную девочку. Отцом ребенка стал 37-летний бойфренд Натали - актер Дэвид Оукс.

Натали Дормер Натали Дормер

Как рассказала Дормер в подкасте That`s After Life, ее дочь появилась на свет еще в январе, но рассказывать об этом пара не стала. Да и о том, что звезда беременна, никто не догадывался, так как благодаря локдауну ей удалось не появляться на публике с круглившимся животом.

«Это было идеальным решением во время пандемии — забеременеть и родить ребенка. Наверно, я говорю избитыми фразами. Вероятно, через 30 лет дочка будет сидеть в баре и говорить: «Я ребенок ковида», - поделилась Натали.

Дэвид Оукс и Натали Дормер Дэвид Оукс и Натали Дормер

Также актриса рассказала, как рождение ребенка повлияло на ее жизнь: «Ей всего три месяца, и она просто великое счастье, но я больше никогда не буду жаловаться на долгие часы съемок, потому что лишение сна — это совсем другое. Сон всегда был важен для меня, и это единственный недостаток. Но природа так умна, что гормоны работают», - призналась звезда. Однако Дормер не планирует долго сидеть в дерете. Как только появится возможность, знаменитость намерена тут же приступить к съемкам.

Фото: Instagram Натали Дормер, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297