Love Radio

Love Radio

Love Radio

Талант – дело семейное! Топовые голливудские актрисы и их знаменитые мамы

10.12.2022

Красотки, о которых пойдет речь в сегодняшнем дайджесте, добились таких успехов в Голливуде, что их талант и профессионализм уже давно никто не ставит под сомнение. Но свой путь они начинали не с нуля: порцию славы, таланта и инсайдов об актерской профессии им передали их звездные мамы!

Зои Кравиц и Лиза Боне

Родители женщины-кошки прожили в браке всего шесть лет, но их пару с восхищением вспоминают до сих пор. Вот это мы понимаем, повезло с генами! Как ты знаешь, папа Зои – настоящая рок-легенда Ленни Кравиц, а вот ее мама прославилась благодаря своим актерским талантам. Известность ей принесли ситком «Шоу Косби» и фильм «Сердце ангела», где она сыграла с Микки Рурком. В общем, Зои пришлось очень постараться, чтобы дотянуться до планки, которую задали ее звездные родители. И она справилась!

Лиза Боне и Ленни Кравиц, Зои КравицЛиза Боне и Ленни Кравиц, Зои Кравиц

Ленни Кравиц и Лиза БонеЛенни Кравиц и Лиза Боне

Дакота Джонсон и Мелани Гриффит

Дакоте повезло родиться в настоящей актерской династии. Ее бабушка – невероятная Типпи Хедрен, в свое время игравшая главные роли в фильмах Альфреда Хичкока. А мама – не менее прекрасная и талантливая Мелани Гриффит, получившая «Золотой глобус» за роль в фильме «Деловая девушка». Папа Дакоты Дон Джонсон тоже актер. Как и Антонио Бандерас, который стал вторым мужем ее мамы. Так что красотке ничего не оставалось, кроме как с достоинством продолжить семейное дело, тем более что в наследство ей достались и талант, и яркая внешность!

Мелани Гриффит, Дон Джонсон, Дакота Джонсон и Типпи ХедренМелани Гриффит, Дон Джонсон, Дакота Джонсон и Типпи Хедрен

Типпи Хедрен, Мелани Гриффит, Дакота ДжонсонТиппи Хедрен, Мелани Гриффит, Дакота Джонсон

Ума Турман и Нена фон Шлебрюгге

Да-да, эта семья тоже может похвастаться целой плеядой талантливых и знаменитых женщин. Дочь европейского аристократа Нена фон Шлебрюгге прославилась в качестве модели. Ее снимали для обложек Vogue и Harper’s Bazaar, а о свадьбе с Тимоти Лири даже снят документальный фильм «Ты никто, пока кто-то тебя не полюбит». Однако настоящее семейное счастье Нена обрела с Робертом Турманом, который стал отцом ее четверых детей. Ума, как ты знаешь, стала одной из топовых голливудских актрис, а внучка Майя Хоук снялась в «Очень странных делах» и даже успела выпустить два альбома. Вот такие классные девчонки!

Ума Турман с мамой Неной фон Шлебрюгге и дочкой Майей ХоукУма Турман с мамой Неной фон Шлебрюгге и дочкой Майей Хоук

Нена фон Шлебрюгге, Ума Турман, Майя ХоукНена фон Шлебрюгге, Ума Турман, Майя Хоук

Анджелина Джоли и Маршелин Бертран

Глядя на эти фото, нетрудно догадаться, от кого Энджи унаследовала свою красоту. В 70-х мама оскароносной актрисы тоже снималась в кино, однако больших успехов на этом поприще не добилась. Зато практически всю жизнь посвятила гуманитарным проектам и передала эту страсть своей дочери. Джоли тяжело переживала, когда в 2007 ее мама умерла после долгой борьбы с раком, она даже сделала мастэктомию, чтобы ее детям никогда не пришлось пережить те страдания, которые испытала она.

Маршелин Бертран и Анджелина ДжолиМаршелин Бертран и Анджелина Джоли

Джон Войт и Маршелин Бертран, Анджелина ДжолиДжон Войт и Маршелин Бертран, Анджелина Джоли

Кейт Хадсон и Голди Хоун

Яркие, лучезарные и безмерно талантливые блондинки, покорившие не одно мужское сердце. Как говорится, яблочко от яблони недалеко падает! В 1970 году Голди Хоун получила «Оскар» за роль в фильме «Цветок кактуса», а 30 лет спустя на сцену «Золотого глобуса» за статуэткой поднялась ее дочь Кейт Хадсон. Звездные актрисы не чают друг в друге души и много времени проводят вместе. Что интересно, своим отцом Кейт считает не Билли Хадсона, а Курта Рассела, с которым ее мама счастлива в браке уже несколько десятилетий.

Кейт Хадсон и Голди ХоунКейт Хадсон и Голди Хоун

Голди Хоун, Кейт ХадсонГолди Хоун, Кейт Хадсон

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297