Love Radio

Love Radio

Love Radio

Так говорит Адель: Жерар Пике «в большой беде» после выступления Шакиры

14.03.2023

Скандал Шакиры и Жерара Пике на слуху не только у фанатов! Звездные коллеги тоже в курсе событий – и неудивительно, ведь латиноамериканская красотка совсем не щадит своего экса-изменщика. Мало того, что она выпустила дисс-трек на футболиста и его 22-летнюю возлюбленную, так еще и исполнила его в эфире одного из популярнейших вечерних шоу!

Bizarrap и ШакираBizarrap и Шакира

На днях Шакира и Bizarrap побывали в гостях у Джимми Фэллона, где спели тот самый Bzrp Music Sessions, Vol. 53. И, хоть трек полностью записан на испанском языке, вместе с артистами пел весь зал. Вот это мы понимаем, мощная поддержка!

Это выступление успела посмотреть даже Адель, о чем не замедлила рассказать во время своего очередного шоу в Лас-Вегасе. Дело было так: британская любимица спустилась в зал, чтобы пообщаться с фанатами, и поинтересовалась у одной из зрительниц, кто ее любимый артист. Услышав имя Шакиры, Адель моментально пошутила: «Я видела ее номер прошлым вечером у Джимми Фэллона… Ох, ее бывший муж в большой беде».

Сама Шакира во время беседы с Джимми призналась, что изначально писала эту песню, чтобы найти «здоровый выход для своих эмоций». Но в итоге композиция стала настоящим гимном для людей, которые прошли через ту же боль и предательство со стороны любимого человека. А еще Bzrp Music Sessions, Vol. 53 принесла исполнительнице топовые места чартов в нескольких странах и вошла в десятку лучших треков в США. В последний раз такое случалось с фитом Beautiful Liar, который Шаки выпустила вместе с Бейонсе.

Фото и видео: социальные сети, YouTube-канал The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297