Aaron Smith feat. Luvli - Dancin (Krono Remix)

Aaron Smith feat. Luvli

Dancin (Krono Remix)

Александр Ушаков

Софи Тернер забрала домой трон «Игры престолов»

25.08.2020

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер присвоила себе реквизит проекта. Речь идет о том самом троне, на котором героиня актрисы Санса Старк сидела в финале проекта после того, как стала Королевой Севера. Теперь предмет интерьера поселился в ее особняке.

Джо Джонас и Софи Тернер Джо Джонас и Софи Тернер

В своем Instagram-аккаунте в сторис Софи опубликовала фото трона и написала: «Добро пожаловать домой». Кстати, супруг звезды - участник группы Jonas Brothers Джо Джонас - тоже рассказал в сети о необычно приобретении его жены. «Вот такие новости», - написал в сторис певец.

К слову, для Тернер, как и для других актеров «Игры престолов», сериал имеет большое значение в жизни. Пару лет назад Софи даже сделала тату в честь проекта. На руке она набила символ дома Старков – лютоволка, а также фразу: «Стая выживет».

Кроме того, прощаясь с сериалом и со своей героиней, Софи посвятила Сансе Старк большой трогательный пост: «Санса, спасибо за то, что научила меня стойкости, храбрости и показала, что такое настоящая сила. Спасибо, что научила меня быть доброй и терпеливой и править с любовью. С тобой я выросла. Я полюбила тебя, когда мне было 13, а теперь, 10 лет спустя, в 23 года, я покидаю тебя. Но я никогда не забуду того, чему научилась благодаря тебе», - написала в сети Тернер.


Фото: Instagram Софи Тернер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297