Ellie Goulding - Love Me Like You Do

Ellie Goulding

Love Me Like You Do

Макс Фабиан

«Придурок мирового класса»: в сети всплыло гневное послание от сына Брэда Питта

21.11.2023

Похоже, против Брэда Питта ополчился не только старший сын Мэддокс. У 19-летнего Пакса тоже есть к нему парочка претензий, и сдерживаться в выражениях он не собирается! Журналистам удалось раскопать в закрытых соцсетях звёздного наследника пост, сделанный в День отца в 2020 году. И поздравительным его назвать сложно.

Пакс Джоли-Питт, Брэд ПиттПакс Джоли-Питт, Брэд Питт

«Счастливого праздника этому придурку мирового класса. Раз за разом ты доказываешь, что ты – ужасный и гадкий человек. У тебя нет никакого сострадания к четырём младшим детям, которые трясутся от страха в твоём присутствии», – написал Пакс, которому тогда было 16 лет, намекая на приёмную дочь Питта и Джоли Захару, а также их родных отпрысков, Шайло, Вивиен и Нокса.

«Ты никогда не поймёшь, какое разрушение принёс моей семье, потому что ты на это неспособен. Ты сделал жизнь моих близких непрекращающимся адом. Можешь говорить себе и миру всё, что тебе угодно, но однажды правда выйдет на свет», – предрёк Пакс в конце своей тирады. В своей публикации он использовал фото с церемонии вручения премии «Оскар», на которой Брэд взял статуэтку за лучшую роль второго плана.   

Брэд Питт и Пакс Джоли-ПиттБрэд Питт и Пакс Джоли-Питт

Инсайдеры подтвердили, что этот аккаунт – настоящий. Молодой человек использует его для общения с друзьями и редко постит что-то, связанное с родителями. Но, похоже, успех и признание Питта после выхода фильма «Однажды… в Голливуде» серьёзно его триггернули.

После развода Анджелина получила опеку над детьми, а Брэду разрешили их время от времени навещать. С тех пор голливудский любимчик завязал с алкоголем и запрещёнными веществами, которые, если верить показаниям Джоли в суде, провоцировали его на агрессию и неадекватное поведение. Но старшие дети точно его не простили. А вот как к отцу относятся младшие, неизвестно.

Фото: legion-media.ru, социальные сети  

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297