Justin Bieber - What Do You Mean?

Justin Bieber

What Do You Mean?

Love Radio

Первый уикенд Coachella: сюрпризы от Билли Айлиш, Уилла Смита и Джастина Бибера, нежности Тейлор и Трэвиса, реюнион No Doubt

15.04.2024

Пока в Калифорнии отходят от первого уикенда Coachella и готовятся ко второму, мы рассказываем тебе о топовых моментах! Легендарные реюнионы, неожиданные появления селебов, не заявленных в сетапе, и романтичные выходы звёздных парочек  – насыщенные получились выходные! 

Лана Дель РейЛана Дель Рей

Лана Дель Рей и Билли Айлиш 

Голоса поколения – именно так этот коллаб уже называют в сети. Лана Дель Рей, которая была хедлайнером первого дня, в качестве приглашённой звезды выбрала Билли Айлиш. Что вполне логично – они обе в своё время наделали немало шума и изменили музыкальную индустрию своим уникальным звучанием. Красотки исполнили Video Games и Ocean Eyes – те самые треки, которые принесли им мировую популярность. Звучат они вместе круто! 

Уилл Смит и J Balvin

Вот уж кого мы точно не ожидали увидеть на сцене Coachella, так это агента Джея! Но это случилось – Уилл Смит устроил ностальгичный флешбек для фанатов «Людей в чёрном». И сделал это вместе с латиноамериканским красавчиком J Balvin. Даже интересно, как у них вообще родилась эта идея!

Джастин Бибер 

Ему даже не нужно выпускать музыку, чтобы оставаться на волне популярности! На сцене Coachella Джастин появился ради одной песни – он исполнил Essence вместе с Wizkid и Tems, сорвал свою бурю аплодисментов и отправился к жене. Они вместе кайфовали под выступления других артистов, мило обнимались и совсем не выглядели как пара на грани развода. Похоже, слухи о проблемах в их отношениях были слегка преувеличены. 

Тейлор Свифт и Трэвис Келси 

Ещё одна парочка, которая не скрывала свои чувства на публике. Трэвис и Тейлор заглянули на Coachella, затусили под сет Ice Spice и вновь заставили всех поверить в любовь. Ты только посмотри, как она тает в его объятиях! 

No Doubt и Оливия Родриго 

В прошлом году мы увидели реюнион Blink 182, а 2024-й принёс нам воссоединение No Doubt! А звёздным гостем этого выступления стала Оливия Родриго, в творчестве которой явно чувствуется влияние культовой группы из нулевых – пик их популярности как раз пришёлся на её детство. Такая вот связь поколений!

Сьюки Уотерхаус

Да-да, невеста Роберта Паттинсона ненадолго отвлеклась от родительских обязанностей и тоже выступила на Coachella! А заодно раскрыла пол ребёнка – это девочка! 

Сьюки УотерхаусСьюки Уотерхаус

Фото и видео: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297