Regard feat. Years & Years - Hallucination

Regard feat. Years & Years

Hallucination

Love Radio

«Невозможно писать об этом без слез»: о чем Анджелина Джоли сообщила Брэду Питту в личной переписке?

14.06.2023

Если ты думал, что судебные разборки Анджелины Джоли и Брэда Питта давно завершились, то это не так. Экс-супруги все еще спорят из-за винодельни Мираваль. В начале месяца Питт снова попытался обжаловать продажу Джоли своей части поместья.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Пара приобрела недвижимость в мае 2008 года, незадолго до рождения близнецов, Нокса и Вивьен. Там же Брэд и Анджелина поженились в 2014 году. Тогда актер подарил любимой 10% своей доли, что сделало их равным собственниками.

Как ты знаешь, после развода Джоли захотела продать свою долю, несмотря на то, что экс-супруги договорились не делать этого без согласия друг друга. О своем решении она сообщила Питту по электронной почте.

«Даже сейчас невозможно писать об этом без слез. Прежде всего, это место, куда мы привезли близнецов, и где мы поженились у мемориальной доски моей матери. Место, где я думала, что состарюсь… Но это также место, которое знаменует собой начало конца нашей семьи. Для меня Мираваль умерло в сентябре 2016-го. И все, что я видела в последующие годы, к сожалению, подтверждает это», - написала Джоли, имея в виду инцидент на частном джете, когда Питт якобы в состоянии алкогольного опьянения толкнул одного ребенка и схватил за горло другого.

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297