Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Love Radio

«Не пытайся повторить»! Расскажи о своем любовном камбэке и получи подарок из рук Сергея Лазарева

20.03.2023

Мы просто обязаны предупредить! 31 марта на волнах Love Radio ожидается целый ураган эмоций и настоящая музыкальная буря, которую ты точно не сможешь забыть. Сергей Лазарев эксклюзивно и только для тебя запремьерит свой новый трек «Не пытайся повторить»! А к такому событию нужно готовиться заранее!

Перед тем, как сингл звездного краша прозвучит в нашем эфире, мы хотим удостовериться в том, что некоторые истории любви заслуживают второго шанса. Так что если в твоей жизни когда-то был любовный камбэк похлеще, чем у Джей Ло и Бена Аффлека, не стоит об этом молчать!

Ты дважды сыграл свадьбу со второй половинкой? Или вновь сошелся с первой любовью через десять лет после расставания? А, может быть, твоя лав стори смахивает на сюжет фильма «Привычка жениться»? Тогда ты точно по адресу! Заходи в нашу группу ВК или заглядывай в Telegram-канал Love Radio, ищи в закрепе специальный пост и рассказывай свою историю в комментариях.

31 марта Сергей Лазарев лично выберет победителя в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio. Так что шанс получить подарок от исполнителя есть у каждого!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297