Gorgon City - Burning (feat. Evan Giia) (Snakehips Remix)

Gorgon City

Burning (feat. Evan Giia) (Snakehips Remix)

Love Radio

«Не пытайся повторить»! Незабываемое утро с Сергеем Лазаревым и Красавцами Love Radio

31.03.2023

Финалить дождливый март нужно так, чтобы серости и унынию не осталось даже шанса. И утро пятницы на волнах Love Radio было максимально жарким и солнечным, ведь в гости к Никите Мартову и Ярославу Парамонову пришел невероятный Сергей Лазарев!

Ярослав Парамонов, Сергей Лазарев и Никита МартовЯрослав Парамонов, Сергей Лазарев и Никита Мартов

Повод для встречи у парней был просто шикарный. Певец Сергей Лазарев представил клип и песню на стихи Михаила Гуцериева «Не пытайся повторить». Эта композиция стала третьей серией музыкальной киносаги «Вселенная GM», автором идеи и продюсером которой является композитор Дарья Кузнецова. Авторский сериал «Вселенная GM» состоит из музыкальных короткометражек, связанных историей одного магического медальона. Слоган «Вселенной GM»: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Каждому из Героев, роли которых сыграли одни из самых ярких артистов шоу-бизнеса, медальон помогает достичь желанных целей, но за это приходится платить даже ценой собственной жизни.

Кстати, гостю Красавцев Love Radio предстояла еще одна важная миссия – он лично выбрал победителя акции «Не пытайся повторить». Поздравляем Марию и Алину – истории их любовных камбэков оказались лучшими! 

Делимся с тобой видеоверсией эфира! Смотри и знакомься с Сергеем чуточку ближе! 

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297