Justin Bieber feat Big Sean - As Long As You Love Me

Justin Bieber feat Big Sean

As Long As You Love Me

Love Radio

Мари Краймбрери покоряет мир! Смотри первые кадры со съёмок китайского реалити-шоу Ride The Wind 2024

15.04.2024

В последнее время Мари Краймбрери стала гораздо реже появляться в соцсетях, но не потому, что решила отдохнуть от работы. Совсем наоборот! Мари и команда Velvet Music целый месяц провели в Китае, снимаясь в международном музыкальном реалити-шоу Ride The Wind 2024.

Мари Краймбрери Мари Краймбрери 

Первый эпизод появится в эфире китайского телеканала Mango TV (его ежемесячная аудитория – полтора миллиарда человек) уже 19 апреля. И поэтому Мари начала потихоньку рассказывать об этом невероятном опыте. Исполнительница призналась: до того, как получить приглашение, она ни разу не слышала об этом проекте. Но всё равно решила согласиться: «Я прекрасно понимаю, что необходимо рано или поздно выходить из зоны комфорта и пробовать новое». 

По словам PR-директора Дениса Орлова, который отправился в Китай вместе с Мари, между всеми участниками шоу успели установиться дружеские отношения – с командами из США и Франции они даже вместе ходили обедать и обменялись номерами телефонов. 

Главной трудностью оказалось то, что в Китае почти не говорят на английском языке. Поэтому и некоторые пункты договора, например, запретные темы, которые Краймбрери просила не затрагивать в интервью, всё равно всплывали в общении с журналистами. Но не ради хайпа – тут был скорее виноват языковой барьер. 

Уверены, что в ближайшее время узнаем ещё больше подробностей о закулисье. Ну а пока ждём премьеры! 

Фото и видео: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297