Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Love Radio

«Мальчик, который выжил»: Дэниел Рэдклифф спродюсировал фильм о дублёре, пострадавшем на съёмках «Гарри Поттера»

25.10.2023

Пусть Дэниел Рэдклифф и отказался возвращаться в мир «Гарри Поттера», в одном проекте, связанном с волшебной сагой он всё-таки появится. И в довольно особенном! Он спродюсировал фильм «Дэвид Холмс: Мальчик, который выжил», посвящённый его дублёру, пережившему трагический инцидент в 2009 году.

Дэниел Рэдклифф и Дэвид ХолмсДэниел Рэдклифф и Дэвид Холмс

Несчастный случай произошёл во время каскадёрских репетиций ленты «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1». Дэвид Холмс, который выполнял за Рэдклиффа опасные трюки во всех предыдущих фильмах франшизы, упал с большой высоты, готовясь к сцене полёта со взрывами. Он не терял сознание, поэтому моментально понял, что больше не чувствует своих ног. К сожалению, врачи не смогли помочь 28-летнему парню, и он оказался парализован ниже груди.

На протяжении последних четырёх лет Дэвид работал над тем, чтобы рассказать свою историю. И Дэниел Рэдклифф пришёл ему на помощь, не только спродюсировав проект, но и приняв участие в съёмках.

«Каскадёрство было моим призванием в жизни, а работа дублёром Гарри – лучшей работой в мире. Этот фильм рассказывает не только о моих экранных достижениях, но и об испытаниях, с которыми я сталкиваюсь каждый день, а ещё о моём отношении к жизни после перелома шеи. В том турбулентном мире, в котором мы живём сейчас, я бы хотел процитировать «Гарри Поттера»: «Мы сильны настолько, насколько мы едины, и слабы настолько, насколько разъединены». Я могу жить лишь благодаря любви и поддержке, которую мне посчастливилось получить. И теперь я могу поделиться своей историей с вами», - написал Холмс, представляя проект.

Премьера фильма запланирована на 15 ноября. Ждём!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297