Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Макс Фабиан

«Капризный ребенок»! Брэда Питта обвиняют в захвате винодельни

12.07.2023

Помнишь скандальную винодельню, которую знаменитые эксы Брэд и Анджелина приобрели в 2008 году за 28 миллионов долларов? После расставания Джоли решила продать свою долю, чтобы не иметь дел с бывшим мужем, а вот Питт пустился во все тяжкие – и совладельцам компании это не понравилось. В судебных документах, оказавшихся у прессы, актера сравнивают с «капризным ребенком», который фактически «разграбляет» прибыльную винодельню на юге Франции.

Брэд ПиттБрэд Питт

Что же натворил голливудский красавчик? Брэд якобы соорудил в Château Miraval звукозаписывающую студию, а еще переделал бассейн, что, естественно, влетело в копеечку, а точнее в миллионы долларов. Адвокаты настаивают на том, что Питт витает в облаках, вместо того чтобы опуститься на землю и заняться наконец виноградниками.

Инвестиционная компания Nouvel, к которой Джоли раньше имела отношение (теперь она принадлежит русскому миллиардеру), добавляет, что актер всячески пытается контролировать производство вина и отбирает активы у других собственников. И вообще с 2016 года он вынашивает коварный план по захвату предприятия, который пока успешно претворяет в жизнь.

К чему это все? Совладельцы пытаются засудить Брэда и требуют у него компенсации в размере 350 миллионов долларов! Пока звездный винодел не ответил на иск. 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297