Felix Jaehn feat. Ray Dalton - Call it love

Felix Jaehn feat. Ray Dalton

Call it love

Александр Ушаков

«Гарри Поттер» станет сериалом, «Моана» - фильмом, а «Игра Престолов» получит новый приквел

04.04.2023

Готов к новой порции новостей из мира кино? Тогда устраивайся поудобнее – сегодняшний день на них особенно богат. Рассказываем о перезапуске популярных проектов, расширяющихся киновселенных и новых экранизациях. Поехали!

«Гарри Поттер» получит новую жизнь?

Мы уже чувствуем, как поттероманы по всему миру замерли в ожидании! А все потому, что стриминг HBO Max подумывает полностью перезапустить вселенную «Гарри Поттера» и сделать масштабный сериал по мотивам романов Дж.К. Роулинг. Есть, правда, одна маленькая заминочка: писательница еще не дала согласия на съемки. Но, если ее удастся уговорить, мы увидим новых Гарри, Рона и Гермиону. Да и вообще всех персонажей культовой волшебной саги! Судя по информации инсайдеров, студия планирует посвящать каждой книге отдельный сезон, а значит, проект растянется на несколько лет.

Кадр из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана»Кадр из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана»

Приквел приквела «Игры Престолов»

Похоже, успех «Дома дракона» вдохновил HBO копнуть еще глубже. И показать историю Эйгона Завоевателя, который объединил Семь королевств, стал первым правителем Вестероса и основал Королевскую гавань. Все Таргариены, которых мы до этого видели на экране – его потомки. Например, Визерис I, которого мы знаем по «Дому дракона», приходится ему праправнуком. Так что интерес к фигуре Эйгона вполне оправдан. Пока что проект находится на ранней стадии разработки, но поговаривают, что боссы HBO нацелились не только на сериал, но и на полнометражный фильм. Будем следить за новостями!

«Моана» станет фильмом!

Звезды, озвучившие главных героев в диснеевском суперхите, решили вновь рассказать их историю. Но теперь не с помощью анимации! Дуэйн Джонсон и Аулии Кравальо станут продюсерами полнометражного игрового фильма «Моана» - об этом Скала рассказал на официальном YouTube-канале Disney. Вместе со своими очаровашками-дочками!

Судя по всему, на роль Мауи актеров искать не придется – Джонсон и сам с этой задачей справится отлично. Тем более что при создании этого взбалмошного полубога аниматоры Disney вдохновлялись дедушкой актера, Верховным вождем Питером Майвией.

Трейлер «Синего жука» уже в сети!

Этим летом DC познакомит зрителей с новым супергероем – мексиканским подростком Хайме Рейесом, в руки которого случайно попал инопланетный жук-скарабей. Трансформирующийся в высокотехнологичный костюм, дающий его обладателю суперсилу! Главную роль в экранизации комиксов исполнил Шоло Маридуэнья, известный по роли Мигеля Диаса в сериале «Кобра Кай». Смотрим трейлер!

Фото: кадры из фильмов

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297