Love Radio

Love Radio

Love Radio

Fresh sound: согреваемся с огненными релизами от Клавы Коки, Мари Краймбрери и группы Dabro

01.12.2023

Пятничная порция крутейшей музыки подъехала! По традиции мы финалим рабочую неделю, слушая самые свежие релизы от наших звёздных любимок. Устраивайся поудобнее, наш рейс отправляется!

Клава КокаКлава Кока

Клава Кока & FEDUK – «Кабы не было тебя»

Бешеные скорости, ночная Москва, накал страстей, топовые образы и капелька рекламы – в долгожданном клипе Клавы и Феди всё стильно, вкусно и красиво. Как мы любим!

Мари Краймбрери – «Она опять разденется»

В первый день зимы исполнительница порадовала фанатов классным подарком – она запремьерила новый трек, пропитанный лёгкой печалью и грустью от расставаний. Ты знаешь, кому из подруг отправить!

Dabro – «С Новым Годом (Время чудес)»

Наступил декабрь, а значит, пришло время для тёплых и уютных праздничных релизов! Миша и Ваня Засидкевичи запремьерили песню, которую точно стоит добавить в праздничный плейлист. Чем мы и займёмся!

Леонид Руденко, Юлианна Караулова – «Жестокая Любовь»

Как говорит Юлианна, этот трек заряжен на самые светлые и взаимные чувства. А этой зимой нам ничего другого и не нужно! Включаем, наполняемся и говорим «спасибо» всем, кто сделал нас сильными!

DJ SMASH & Poёt – «СНОВОГОДНЯЯ»

Волшебная история, в которой биты раскачивают по полной, а самые заветные желания сбываются. А ещё там есть парочка звёздных камео. Скорее смотри и кайфуй!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297