Наталья Гордиенко - Любимый

Наталья Гордиенко

Любимый

Макс Фабиан

Fresh sound: слушаем новый саундтрек «Голодных игр», а также свежие релизы Zivert, NILETTO и Вани Дмитриенко

20.10.2023

Каждую пятницу мы устраиваемся поудобнее и отправляемся в путешествие по миру музыкальных новинок. В рубрике Fresh sound слушаем топовые релизы любимых артистов и готовимся освобождать для них место в своих плейлистах. Погнали!

ZivertZivert

Zivert – «карма-киллер»

Второй сингл с грядущего альбома «В мире весёлых» уже в сети. И это получился, своего рода, коллаб с «идущим к реке»! Мы сейчас не шутим – скорее включай трек, чтобы услышать новое экспериментально звучание Юли. Ты точно удивишься!

Лёша Свик, NILETTO – «Зеркала»

Добавляем в свои плейлисты новый трек о разбитых сердцах! Жизненный, душевный и разбавленный капелькой романтики – как раз то, что нужно для этой осени.

Ваня Дмитриенко – «Дождь»

Октябрь диктует свои темы… Ловим трек об отношениях, которые не всегда дают влюблённым то, чего они ждали. И готовимся, что этот припев застрянет у нас в голове на ближайшие несколько дней!

Rachel Zegler – The Hanging Tree

Помнишь песню, которую Дженнифер Лоуренс пела в «Голодных играх»? Она прозвучит и в приквеле «Баллада о змеях и певчих птицах», который выйдет на экраны уже в ноябре! Теперь – в исполнении Рейчел Зеглер, которая сыграет в нём главную роль. И мы уже можем послушать полную версию!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297