Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Fresh sound: мощные новинки от Нюши, MIA BOYKA и Сергея Лазарева

24.11.2023

Пришло время немного отвлечься и получить традиционную пятничную дозу крутейшей музыки! В рубрике Fresh sound мы собираем самые яркие релизы звёздных любимок, смотрим клипы и обновляем свои плейлисты. Присоединяйся!

НюшаНюша

Нюша – «Заново»

Как же долго мы ждали свежей музыки от этой красотки! Слушаем её проникновенную песню о том, что, как бы ни было грустно и больно, иногда любви стоит давать второй шанс. Думаем, эта композиция отзовётся в сердцах у многих!

MIA BOYKA – «Врангель не врал»

Исполнительница решила, что новых технологий не нужно бояться – лучше использовать их в творчестве! И дропнула новый клип, созданный при помощи искусственного интеллекта. Смотри, какая получилась красота!

ХАННА – «От зари до зари»

В эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio Аня рассказала, что этот трек основан на реальности. Они с Пашу действительно могут болтать ночами напролёт и считают, что общение – ключ к счастливым и здоровым отношениям. Ну и как на такую трогательную историю можно было не снять клип? Лови это стильное музыкальное видео и готовься получить эстетическое наслаждение!

Filatov & Karas – «Спойлер»

А вот и ещё один проект, созданный при помощи ИИ! И сам трек, и музыкальное видео – уникальный продукт, родившийся в результате симбиоза человека и нейросетей. Советуем заценить!

Сергей Лазарев – «Загадай любовь»

«Моя самая романтичная премьера в этом году. Я желаю всем чистой, наивной, трогательной и взаимной любви! Слушайте, мечтайте, загадывайте», - напутствовал Сергей, представляя свою уютную новинку, которая стала саундтреком к одноимённому сериалу. Последуем его совету. И ты не теряйся!

Лёша Свик – «Замок из дождя»

Новая версия легендарного трека Владимира Преснякова – пронзительная и цепляющая! Этого релиза поклонники Лёши ждали ещё с проекта «Битва поколений» и теперь наконец-то смогут слушать его на репите!

Konfuz – «Отпускаю»

Семейный коллаб подъехал! Миша Konfuz запремьерил трек, в записи которого приняла участие его сестрёнка. Интересно, сколько ещё талантов скрывается в этом клане?

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297