Robbie Williams - Angels

Robbie Williams

Angels

Александр Ушаков

Fresh Sound: горячие новинки от Ольги Бузовой, Клавы Коки и Эда Ширана

21.04.2023

Врываемся в пятницу под звуки горячих музыкальных новинок! По традиции рассказываем тебе о главных релизах недели и смотрим клипы звёздных любимок!

Ольга БузоваОльга Бузова

Ольга Бузова – «Верни»

Мы с тобой уже успели послушать новый сингл красотки, ведь вчера она эксклюзивно запремьерила его на волнах Love Radio. А теперь ты можешь насладиться этим треком в любое время, ведь он уже доступен на всех цифровых площадках!

«Я запускаю машину времени, и мы все с вами можем вернуться в прошлое и погрузиться в моменты, где были счастливы и любовь окутывала нас своим теплом», – написала Оля, представляя новинку. Проникаемся!

Артём Качер, Seville – «Один из двух»

Нежность и страсть, драма, накал страстей и неподдельные эмоции, снятые на VHS-камеру. Смотрим душераздирающую историю, снятую Артёмом и Севиль, и вновь наслаждаемся их невероятным коллабом.

 

Ed Sheeran – Boat

Эд продолжает премьерить синглы с грядущего альбома, вдохновленного трагичными событиями в его жизни. И в композиции Boat он учится принимать удары судьбы, веря в то, что они его не сломят. Вдохновляюще!

TEMNEE, Клава Кока – «Однажды»

«Песня, сотканная из боли, слёз и надежд на лучшее для того, чтобы склеивать ваши сердца», – вот такой эффект от своей новой песни пообещала Клава Кока. Пошли проверять!

Баста, HammAli & Navai – «Где ты теперь и с кем»

Лирику заказывали? Получите, распишитесь! Парни представили огненный коллаб, который точно займёт почетное место не только в твоём плейлисте, но и во всех чартах страны!

IOWA – «Зебра»

Мы боимся, мы верим в чудеса, мы переживаем белые и чёрные полосы в нашей жизни. Об этом и поётся в новом треке группы IOWA. Слушаем и тоже мечтаем о том, чтобы нас увезла маленькая зебра!

DAASHA – «дождь фонари»

Пришло время танцевать до зари на весенних улочках! И трек DAASHA для этого подходит как нельзя лучше. Заряжаемся солнечным настроением – лето же впереди! 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297