Love Radio

Love Radio

Love Radio

Эмили Блант чуть не оголилась на премьере «Оппенгеймера». Флоренс Пью пришла на помощь!

13.07.2023

Жаль, что на Каннском фестивале рядом с Хайди Клум не было Флоренс Пью. Ведь она могла бы спасти модель от конфуза – как сделала это для Эмили Блант на лондонской премьере «Оппенгеймера»!

Роберт Дауни-младший, Эмили Блант, Киллиан Мёрфи, Флоренс Пью и Мэтт ДэймонРоберт Дауни-младший, Эмили Блант, Киллиан Мёрфи, Флоренс Пью и Мэтт Дэймон

На красной дорожке в этот день собрался весь звёздный каст фильма, включая Киллиана Мёрфи, Роберта Дауни-младшего и Мэтта Дэймона. Эти обаяшки с радостью позировали как на общих снимках, так и по парочкам. Одним из таких дуэтов и оказались Пью и Блант. 

Именно в этот момент Фло краем глаза заметила неполадки в области декольте у своей коллеги. Дело в том, что при их объятиях лацкан пиджака слегка отогнулся и оголил то, что Эмили показывать не собиралась. Пью поспешила поправить костюм звёздной подруги и предотвратила катастрофу, после чего они вместе рассмеялись.

Эмили Блант и Флоренс ПьюЭмили Блант и Флоренс Пью

К слову, сама Флоренс вовсе не стесняется демонстрировать грудь – она частенько выбирает на мероприятия полупрозрачные образы, через которые всё прекрасно видно. Более того, она подчёркивает, что не боится критики и бодишейминга, ведь давно приняла себя со всеми несовершенствами.

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297