Валерия Кожевникова - А может быть любовь?

Валерия Кожевникова

А может быть любовь?

Александр Ушаков

Джоффри женился и отрастил усы! Смотри свадебные снимки звезды «Игры Престолов»

01.09.2022

Сколько лет, сколько зим! Давненько мы ничего не слышали о жизни Джека Глисона, который сыграл ненавистного всем короля Джоффри в «Игре престолов». А у него за последнее время накопилось немало новостей!

Джек Глисон в роли Джоффри Баратеона

Джек Глисон в роли Джоффри Баратеона

Во-первых, ирландский актер в минувшие выходные сыграл свадьбу! Джек женился на британской комедиантке Ройзин О’Махони, с которой встречался на протяжении нескольких лет. О радостном событии поклонники узнали от священника, который проводил церемонию в небольшой церкви в Корке.

Джек Глисон и Ройзин О’МахониДжек Глисон и Ройзин О’Махони

«Это была очень простая и достойная свадьба», – написал в посте Пэтси Линч и показал несколько снимков с молодоженами.  Благодаря этим кадрам мы узнали вторую новость: Глисон теперь носит усы! В этом улыбчивом парне с трудом можно узнать заносчивого наследника королевской семьи. И хорошо! Раньше Джек сетовал на то, что особо впечатлительные фанаты сериала ассоциировали его с жестоким и капризным Джоффри. А новый образ точно поможет ему дистанцироваться от неприятного персонажа.

Свадьба Джека Глисона и Ройзин О’МахониСвадьба Джека Глисона и Ройзин О’Махони

Отчасти из-за невероятного успеха «Игры престолов» Глисон взял перерыв в карьере. Он признался, что стремится к более спокойной и размеренной жизни вдали от голливудского блеска. Поэтому поступил в университет, чтобы изучать теологию и философию, и на шесть лет полностью перестал сниматься и выходить на сцену. Лишь в 2020 году Джек снялся в ситкоме Out of Her Mind, а сейчас работает над триллером «На земле святых и грешников» вместе с Лиамом Нисоном.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297