Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Love Radio

Дэниел Рэдклифф о съёмках в новом «Гарри Поттере», рождении сына и декрете

04.07.2023

Премьера четвёртого сезона «Чудотворцев» не за горами, а значит, у журналистов есть возможность пообщаться с новоиспечённым папой Дэниелом Рэдклиффом, сыгравшем в сериале одного из центральных персонажей!

Дэниел РэдклиффДэниел Рэдклифф

С тех пор, как в сети появились новости о ребуте «Гарри Поттера», всех волнует один вопрос: вернётся ли Дэн к роли мальчика, который выжил? Хотя бы в крошечном эпизоде? Всё-таки сериал будет длинным – по одному сезону на каждую книгу. Но, похоже, надеяться на камбэк не стоит.

«В моём понимании они хотят начать всё с чистого листа и оставить свой собственный след. Вряд ли они хотят размышлять над тем, как бы вставить туда камео со старым Гарри, – объяснил Рэдклифф. – Так что я совсем к этому не стремлюсь. Но, само собой, желаю им огромной удачи и буду рад передать эстафету. Но не думаю, что мне необходимо передавать её физически».

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк с сыномДэниел Рэдклифф и Эрин Дарк с сыном

Рассказал Дэниел и о том, как чувствует себя в роли отца – пару месяцев назад они с избранницей Эрин Дарк впервые стали родителями. «Это великолепно, сумасшедше и напряжённо. Но он чудесный, и Эрин прекрасна – это настоящая привилегия, что я могу проводить с ним всё время», – признался актёр.

Рэдклифф добавил, что взял небольшой перерыв в съёмках, чтобы посвящать всё своё внимание малышу: «Мне действительно нравится быть с ним рядом и я думаю, что буду по этому скучать, когда вернусь к работе в конце года. Вероятно, в ближайшие пару лет я буду сниматься чуточку меньше».

Фото: социальные сети, legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297