Camila Cabello feat. Young Thug - Havana

Camila Cabello feat. Young Thug

Havana

Максим Абдулин

Брэдли Купер снял дочку в «Маэстро», а Крис Хемсворт – в «Торе»! Появления звёздных наследников, которые ты мог пропустить

09.03.2024

Сколько бы nepo-babies не утверждали, что всего добились своим трудом, первые роли им точно достались не благодаря кастингам. Сегодня рассказываем о знаменитостях, которые не упустили случая снять в кино своих детей, пусть даже и в крошечных ролях!

Брэдли Купер

Будучи режиссёром фильма «Маэстро», этот красавчик решил не только сам сыграть в нём легендарного дирижёра Леонарда Бернстайна, но и устроил кинодебют для их с Ириной Шейк дочки Леи. Она появилась в паре сцен и воплотила на экране Джейми – наследницу главного героя. Её повзрослевшую версию сыграла Майя Хоук.

Лея и Брэдли КуперЛея и Брэдли Купер

Крис Хемсворт

В Marvel уже сформировалась своя супергеройская династия – по сюжету четвёртого «Тора» у персонажа Криса Хемсворта появилась преемница по имени Любовь, роль которой досталась Индии Хемсворт. И что-то нам подсказывает, что это не последний раз, когда мы видим её в киновселенной!

Индия и Крис ХемсвортИндия и Крис Хемсворт

Шон Эстин

Помнишь одну из последних сцен в трилогии «Властелин колец»? Ту, где Сэм возвращается в Шир, проводив Фродо, и воссоединяется со своей семьёй? Так вот, на этих кадрах запечатлена реальная дочка актёра – Али Эстин. И ей, кстати, уже 27 лет – что называется, почувствуй себя старым…

Али и Шон ЭстинАли и Шон Эстин

Анджелина Джоли

Изначально Энджи не планировала снимать в «Малефисенте» свою дочку. Но из-за жуткого грима другие малыши попросту начинали плакать, увидев её. Так что в роли принцессы Авроры пришлось задействовать Вивиен, которая охотно пошла к своей маме на ручки и с любопытством начала разглядывать её рога.

Анджелина Джоли с дочкой ВивиенАнджелина Джоли с дочкой Вивиен

Брэд Питт

Старшая дочка Анджелины и Брэда тоже успела засветиться на экране – именно она появилась в одном из эпизодов «Загадочной истории Бенджамина Баттона» и сыграла малышку Каролину.

Кейт Бланшетт, Шайло Джоли-Питт и Брэд ПиттКейт Бланшетт, Шайло Джоли-Питт и Брэд Питт

Дональд Гловер

В сериале «Мистер и миссис Смит», который вышел на экраны в начале февраля, можно увидеть сына Ледженда Гловера. Восьмилетний наследник актёра засветился в четвёртом эпизоде и сыграл Бенджамина – сына бывшей подружки главного героя.

Дональд Гловер, Майя Эрскин и Ледженд ГловерДональд Гловер, Майя Эрскин и Ледженд Гловер

Доминик Уэст

Когда Уэст присоединился к касту «Короны» в качестве принца Чарльза, у шоураннеров отпала необходимость в поисках юного актёра на роль Уильяма. Потому что для неё идеально подошёл сын Доминика Сенан. Он примерил образ принца Уэльского в трёх сериях пятого сезона, после чего его сменил Эд Маквей.

Сенан и Доминик УэстСенан и Доминик Уэст

Фото: кадры из фильмов

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297