Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Ариана Гранде ответила на критику своей фигуры и внешности

12.04.2023

В последнее время фанаты Арианы Гранде всерьез переживают за здоровье своей любимицы. А все потому, что и без того хрупкая певица сбросила парочку килограммов. Увидев недавние снимки звезды, многие пользователи сети принялись строчить обидные комментарии, называя Ари «слишком тощей» и «болезненной». Пришлось ей отвечать.

Ариана ГрандеАриана Гранде

«В моем случае та фигура, с которой вы сравниваете мое нынешнее тело, была самой нездоровой версией моего тела. Я принимала много антидепрессантов, заливала их алкоголем, неправильно питалась и переживала худшие времена своей жизни. Вы принимаете тот вид за «здоровый», но на деле он таким не являлся», – подчеркнула Гранде.    

Ариана призвала поклонников быть более деликатными, даже если их комментарии исходят из благих намерений: «Вы никогда не знаете, через что проходит человек. Всегда есть способ сделать комплимент и при этом проигнорировать то, что вам не нравится».

Свое послание Гранде завершила в позитивном ключе: «Я думаю, что вы все прекрасны. Независимо от веса, макияжа, который вы предпочитаете в этот момент, косметических процедур, которые вы сделали или не сделали. Да, я считаю вас прекрасными».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297