Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Александр Ушаков

Высокие отношения! Пит Дэвидсон сделал татуировку с именем Ким Кардашьян

14.03.2022

Ким Кардашьян встречается с комиком Питом Дэвидсоном уже несколько месяцев. И как бы Канье Уэст ни хотел вернуть бывшую жену, кажется, она абсолютно счастлива с новым бойфрендом.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Недавно в сети была опубликована переписка, в которой Пит отправил Йе селфи без одежды. Внимательные пользователи увидели на плече комика свежее тату с именем его любимой. Некоторые даже разглядели почерк Ким и предположили, что она сама сделала эту надпись.

Пит Дэвидсон Пит Дэвидсон

В переписке Пит призвал Уэста оставить их в покое, а также назвал Кардашьян лучшей матерью. «То, что она делает, просто потрясающе. Тебе очень повезло, что она мама твоих детей. Я больше не позволю изводить нас. Повзрослей», – наконец-то высказался звезда «Субботним вечером в прямом эфире».

Не можем поспорить о том, как Кардашьян справляется со своими материнскими обязанностями, но вот с фотошопом у нее не складывается. На этот раз жертвой ретуши стал ковер с дебютного снимка Ким и Пита в соцсетях. На одном кадре пол с графическим орнаментом, а на другом – почти однотонный. Поклонники Кардашьян пошутили, что теперь она задает бьюти-стандарты и для ковров.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Напомним, в феврале 2021 года Ким подала на развод с Канье, а уже в ноябре стало известно, что она встречается с Питом. Рэпер до сих не может отпустить экс-супругу и периодически вступает в словесную перепалку с ее возлюбленным. Многие его за это осуждают.

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Instagram Дэйва Сайруса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297