Светлана Гончарова - Best Life

Светлана Гончарова

Best Life

Максим Абдулин

Fresh Sound: брутальная новинка NILETTO, коллаб Егора Крида и МакSим

11.02.2022

Наступила долгожданная пятница, а значит, пришло время рассказать тебе о самых горячих новинках этой недели! Настраиваемся на отличные выходные вместе с рубрикой Fresh Sound!

NILETTO NILETTO

NILETTO – «M5»

Даня уже вторую неделю подряд радует поклонников премьерами из грядущего альбома «Криолит». Сегодня наслаждаемся брутальным треком под названием «M5», в котором он рассуждает о пройденном пути, важности дружбы и верности.

Егор Крид & МакSим – «Отпускаю»

Предупреждаем: при прослушивании этой песни тебя может захлестнуть волной ностальгии! Егор добавляет в легендарный трек МакSим еще больше эмоционального надрыва, заставляя мурашки бегать по спине.

Эд Ширан и Тейлор Свифт - The Joker And The Queen

Как же летит время! Ты помнишь детей, которые сыграли в музыкальном видео Эда и Тейлор на песню Everything Has Changed? Так вот, они уже выросли! И снялись в клипе на новый коллаб звездных друзей под названием The Joker And The Queen. Трогательное продолжение истории уже ждет тебя, стоит лишь нажать на play!

Ханна & Artik – «Как в первый раз»

Этот клип поклонники артистов ждали на протяжении нескольких месяцев. И те не разочаровали! Ханна и Артем дарят нам ощущение настоящего волшебства и напоминают, что любовь и доброта способны освещать все вокруг!

Фото: Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297