Blue/John, Elton - Sorry Seems To Be Hardest Word

Blue/John, Elton

Sorry Seems To Be Hardest Word

Александр Ушаков

Красотки в снегах: Кендалл Дженнер, Виктория Боня и другие обнажились на морозе

26.01.2022

А на что ты готов ради эффектных кадров? Эти знаменитости, например, не боятся раздеться в минусовую температуру. Их горячие сердца растопят любой лед...

Безусловная королева этого тренда – Кендалл Дженнер. Из года в год супермодель устраивает жаркую фотосессию на холоде, позируя в одном лишь бикини. Но теплая обувь всегда must have! Еще бы шапку...

Нина Добрев решила добавить капельку магии монтажа и за пару секунд показала сразу два образа. Только подумай: актриса реально упала в бикини в снег! Вот это самоотдача!

Роми Стрейд немного упростила себе задачу, но Ангелам все прощается! К слову, это поездку в Швейцарию модель запомнит на всю жизнь, ведь она получила предложение руки и сердца от своего бойфренда. Роми сказала «Да»!

Российские звезды не отстают от западных коллег. Виктория Боня даже пошла дальше и прокатилась на лыжах в черном купальнике. «Мы же из Сибири, нас холодом не возьмешь, – отметила красотка. – Самое сложное было найти оператора и снять все одним дублем».

Но все мы знаем, кто запустил лыжный челлендж! Алла Михеева решила остаться в одежде, но усложнила себе задачу заманчивым атрибутом. А какой саундтрек! Кстати, чуть раньше звезда «Вечернего Урганта» показала свой эпичный спуск в платье с другого ракурса и под более романтичную песню. Какая версия тебе нравится больше?

Фото: Instagram Кендалл Дженнер, Instagram Роми Стрейд
Видео: Instagram Виктории Бони, Instagram Аллы Михеевой, Instagram Нины Добрев

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297