Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Эпичный полет Джареда Лето и редкое фото дочери Руперта Гринта

23.01.2022

Врываемся в твой выходной с ярким контентом! По традиции в воскресенье показываем вдохновляющие, трогательные и забавные кадры знаменитостей в Instagram. Поехали!

Джаред Лето Джаред Лето

Шон Мендес наслаждается холостяцкой жизнью, балуя поклонников горячими публикациями. Чтобы оставаться в форме, исполнитель занимается хайкингом, но даже такому красавчику не избежать неловких падений. Саундтреком Шон намекнул, что причиной всему беспощадная гравитация.

Джо Джонас всерьез опасается влияния Пита Дэвидсона на калифорнийских красоток. Ариана Гранде, Кейт Бекинсейл, Ким Кардашьян – кажется, комик из Нью-Йорка способен покорить любую звезду. А если он влюбится в Софи Тернер? Уверены, актриса всегда выберет своего мужа, но на всякий случай парочка решила высмеять возможный любовный треугольник.

Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой день рождения в Сочи. Смотри, как все прошло, в стильном ролике звезды и читай подробности ее 36-летия в нашем материале.

Малышка Уэнсдэй так подросла! Руперт Гринт поделился в Instagram трогательным снимком дочери, которая позирует в стуле с фирменным логотипом сериала «Дом с прислугой». Так актер призвал фолловеров посмотреть третий сезон проекта Apple TV+ и заодно поблагодарил всех зрителей специального эпизода «Гарри Поттера», который вышел 1 января на HBO Max.

Джаред Лето живет свою лучшую жизнь, доказывая, что в 50 лет нельзя сбавлять скорость. Большей эпичности видео придает хит Майли Сайрус Wrecking Ball. Абсолютное попадание!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297