Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ваня Дмитриенко раскачал утро пятницы вместе с Красавцами Love Radio

10.12.2021

Ну какой же он классный!

Этим морозным декабрьским утром, несмотря на пробки, холод и нереально загруженный график, Ваня Дмитриенко ворвался в эфир шоу Красавцы Love Radio, чтобы подарить всем слушателям незабываемое утро. И мы, кажется, влюбились в этого обаятельного парня еще больше (если это вообще было возможно)!

Ваня Дмитриенко и Никита Мартов Ваня Дмитриенко и Никита Мартов

Талантливый исполнитель рассказал Никите Мартову и Антону Бурнышеву о том, как отпраздновал свой 16-й день рождения, поделился историей создания трека «Вечно молодым», а также спел этот абсолютный бэнгер под другие знаменитые мелодии. Неожиданно, но голос Вани идеально лег на «Районы-кварталы» группы «Звери». А какая у него приятная хрипотца!

Кроме того, наш звездный гость прошел испытание фирменными рубриками шоу «Красавцы+1», и даже зачитал прогноз погоды. Мы его не заставляли, честно, он сам захотел! В общем, это было потрясающее утро на волнах Love Radio, которое мы еще не скоро забудем!

За пруфами заходи в наш Instagram, где тебя уже ждут самые яркие моменты эфира, а также подписывайся на YouTube-канал радиостанции твоей мечты и смотри видеоверсию!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297