Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

В какую вселенную мы попали? Ким Кардашьян встречается с Питом Дэвидсоном

19.11.2021

Похоже, все официально!

В последнее время все больше и больше людей верит в существование Мультивселенной. И не только из-за событий в фильмах и сериалах Marvel! Просто мало кто мог даже вообразить, что после развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян начнет встречаться с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном. И тем не менее это произошло!

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Flavor Flav и Крис Дженнер Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Flavor Flav и Крис Дженнер

Первые слухи о романе звезд поползли после Хэллоуина, когда знаменитости прокатились на аттракционе, держась за руки. Но тогда инсайдеры уверяли: Ким и Пит просто вращаются в одних кругах и отлично проводят время в компании общих знакомых. Учитывая тот факт, что они оба дружат с Machine Gun Kelly и Трэвисом Баркером (с ним Кардашьян и вовсе скоро породнится), в это было несложно поверить.

Но вот прошла пара недель, и стэндапер решил отметить свой день рождения в компании 41-летней красотки и ее мамы Крис Дженнер, да еще и примерил пижамку из коллекции Skims. Тут мы поняли, что одной дружбой дело явно не ограничится. И были правы: на днях папарацци запечатлели Кардашьян и Дэвидсона в Санта-Монике… держащимися за руку!

Сами знаменитости пока не подтвердили свой роман официально. Но это в принципе и не требуется, ведь мы знаем, что фотографы редко оказываются рядом с семейством Кардашьян-Дженнер случайно. Да и инсайдеры теперь в один голос утверждают, что звезды «очень счастливы» вместе. Так что нам придется просто принять тот факт, что в Голливуде появилась новая парочка.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Само собой, эти кадры вызвали огромный ажиотаж в сети и породили множество теорий. Большинство пользователей склоняются к тому, что эти отношения – лишь продуманная пиар-стратегия, призванная отвлечь внимание от скандала, связанного с Трэвисом Скоттом и Кайли Дженнер. Многие также думают, что экс-супруге Канье не захотелось отставать от трендов, которые в этом году задали Меган Фокс и Кортни Кардашьян, поэтому она нашла себе татуированного парня со слегка болезненным видом. Но кто знает: возможно, между Ким и Питом действительно вспыхнули чувства после их поцелуя в эфире Saturday Night Live. Правда, от шуток и мемчиков их это все равно не спасет!

«Мне нравится эта параллельная вселенная, в которой Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян вместе. Пожалуйста, не пробуждайте меня из этого хаотического сна», «Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном – воплощение ситуации, когда твоя старшая сестра надевает классный прикид, а ты пытаешься его повторить», «Тот факт, что Ким и Пит встречаются, заставляет меня поверить в конец света», «Ребята, Крис Дженнер просто пытается отвлечь нас от Трэвиса и Astroworld», «И почему роман Ким и Пита выглядит как сбой в нашей реальности», – задаются вопросом пользователи Twitter. Готовы поспорить, что этого пункта в твоей бинго-карточке на 2021 год не было!

«Ким Кардашьян в Yeezy заметили с Питом Дэвидсоном».

«Не могу дождаться, когда увижу версию этого фото с Ким Кардашьян и Питом Дэвидсоном».

«Только не Ким Кардашьян, держащаяся за руку с Питом Дэвидсоном. Это официально самая странная неделя».

«Я расскажу своим детям, что это были Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян».

«Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян? Ох, скоро нас ждут отличные треки от Канье».

Фото: Instagram Flavor Flav, YouTube-канал Saturday Night Live, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297