Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Встреча звезд «Гарри Поттера», травля Криса Пратта, новый тизер «Очень странных дел»

07.11.2021

Все самые интересные события недели тут!

Одна из самых обсуждаемых тем недели - откровенное интервью Хейли Бибер. В подкасте In Good Faith модель призналась, что после свадьбы у них с Джастином был очень тяжелый период в отношениях. В то время Хейли искала поддержки у своей мамы: «Я набирала ее в слезах и говорила: «Я просто больше не могу. Если все будет продолжаться в таком духе, не уверена, что у меня хватит сил». Читай подробности тут.

Джастин и Хейли Бибер на Met Gala 2021 Джастин и Хейли Бибер на Met Gala 2021

TOP INSTAGRAM

Сложно поверить, но фильм «Гарри Поттер и философский камень» вышел на экраны 20 лет назад! По этому поводу звезды картины собрались вместе и порадовали поклонников милым фото. Кадр с коллегами опубликовал исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон. «Втайне Драко всегда хотел быть рыжим», - подписал снимок актер.

Именно из-за этой публикации, а точнее текста к ней, в неприятную ситуацию попал Крис Пратт. «Звездный Лорд» посвятил своей жене Кэтрин Шварценеггер трогательный пост, в котором поблагодарил ее за то, что родила ему «здоровую дочь». Именно на это отреагировали многие фолловеры, закидав актера гневными сообщениями. Все дело в том, что сын Пратта, которого ему родила первая жена Анна Фэрис, появился на свет раньше времени. Из-за чего у мальчика есть проблемы со здоровьем (с сердцем и со зрением, он даже перенес несколько операций). Подписчики отметили, что своими словами Крис проявил неуважение не только к своей бывшей, но и к собственному сыну.

Сегодня в подборку Instagram затесался пост из Twitter. Забавное видео опубликовала Карди Би. На одном из мероприятий исполнительница встретила своего кумира Роберта Паттинсона. «Я чувствовала себя как подросток», - подписала публикацию звезда. Карди, как мы тебя понимаем!

TOP YOUTUBE

Поклонники ликуют! В сети появился новый тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Похоже, весенние каникулы главных героев будут незабываемыми! Кстати, объявили и названия серий нового сезона. Премьера запланирована на лето 2022 года.

Недавно на цифровых площадках появился трибьют-альбом t.A.T.u. «200 по встречной», где песни известного коллектива перепевают их коллеги. Новое звучание треку «Нас не догонят» подарил и тиктокер Даня Милохин. Слушай и смотри клип!

В сети появился второй трейлер мультфильма «Зверопой 2», в котором ты сможешь услышать знаменитую песню I Still Haven't Found What I'm Looking For группы U2. Исполнят ее Боно и Скарлетт Йоханссон.

Фото: Instagram
Видео: Twitter, YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297