Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

«Перестаньте меня травить!»: Граймс пострадала из-за Илона Маска

24.08.2021

Исполнительница пожаловалось на предвзятое отношение.

Граймс нередко подвергается критике из-за романа с Илоном Маском, основателем Tesla и Space X. У миллиардера грандиозные планы по покорению Марса и спасению экологии Земли, но многие не верят в благие намерения одного из самых богатых людей на планете. Предприниматель и сам, кажется, не заботится о своем имидже: нередко грубит в соцсетях и делает сомнительные заявления.

Граймс и Илон Маск Граймс и Илон Маск

Граймс, 33-летняя певица из Канады, ответила на критику своей личной жизни в TikTok, поучаствовав в популярном тренде, в рамках которого девушки пытаются понять, чем же их привлек парень. «Дело в том, что он горячий, или в том, что он хочет уничтожить нефтяную промышленность?» — задумывается Клэр Буше (настоящее имя исполнительницы), перечисляя заслуги Илона.

В описании к ироничному видео, в котором она гладит робота-собаку, звезда попросила оставить ее в покое: «Перестаньте меня травить в этом приложении из-за фейковых новостей. Я не являюсь официальным представителем своего бойфренда».

@grimes

Stop harassing me on this app over fake news and I am not my bf’s spokesperson ??

? Pretty young twearkalator - ?yUh?

Граймс и Маск не являются официально мужем и женой, но воспитывают вместе сына. Малыш появился на свет в прошлом году и сразу же оказался в центре внимания из-за своего необычного имени — X AE A-XII. У миллиардера также есть пятеро сыновей от экс-супруги Джастин Уилсон.

Граймс с сыном Граймс с сыном

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Граймс
Видео: TikTok Граймс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297