Coldplay - Adventure Of A Lifetime

Coldplay

Adventure Of A Lifetime

Максим Абдулин

Top-5 Instagram: сплетни Галич и Варнавы и счастье Ханны

04.07.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Каждый из семьи Бекхэмов - это услада для глаз, а когда они собираются вместе, то вообще - караул, потому что нельзя быть красивыми такими. Именно с такими мыслями поклонники футбола смотрели на Дэвида и его сына Ромео, которые пришли поболеть за свою команду. Красавчики!

4 место

Тем временем в сети появился трейлер нового прочтения сказки «Золушка», где роль феи-крестной исполнил Билли Портер, обожающий эпатировать публику пышными платьями на светских мероприятиях. Кстати, главную роль играет певица Камила Кабелло!

3 место

Ханна поделилась трогательными воспоминаниями о свадьбе с Павлом Курьяновым, он же Пашу. Пара отметила событие на острове Капри, куда вывезла самых близких друзей и родных. Все это было шесть лет назад, и в честь важной даты певица поделилась семейным снимком - такие классные!

2 место

Каждый из нас хоть раз пытался быть хорошим и не обсуждать никого за спиной, но как откататься от такого удовольствия? Вот и Екатерина Варнава с Идой Галич не смогли!

1 место

На прошлой неделе к нам приходила яркая и привлекательная MARUV! Поговорили о пикантном и подарили слушателями сексуальные комплекты белья от бренда самой певицы. Смотри, как это было!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297