Love Radio

Love Radio

Love Radio

Top-5 Instagram: первый выход Тимати с победительницей «Холостяка», танец Эда Ширана и Кортни Кокс

06.06.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Начинаем нашу подборку с милейшего видео от солистов RASA – Вити и Даши. Любуемся на очаровательную Еву и удивляемся невероятному сходству папы и дочки!

4 место

Следующая фоточка посвящается всем поклонникам киновселенной Marvel, а в особенности, любителям полюбоваться на стальные мышцы Криса Хемсворта! Вот таким шикарным кадром они с режиссером Тайкой Вайтити отметили окончание съемок фильма «Тор: Любовь и Гром». А мы и рады!

3 место

Одним из самых обсуждаемых событий прошедшей недели, несомненно, стал финал «Холостяка». И Тимати не стал долго тянуть с первым выходом в свет с победительницей проекта, Катериной Сафаровой – смотрим их фото с красной дорожки премии «Муз-ТВ» и гадаем, действительно ли они вместе, или это лишь пиар. Как думаешь?

2 место

Настоящей усладой для наших глаз и ушей стало совместное выступление Арианы Гранде и The Weeknd с ремиксом на трек Save Your Tears. Какие же они прекрасные и талантливые – это можно пересматривать бесконечно!

1 место

Ну и на вершине нашего рейтинга располагается неожиданный дуэт Эда Ширана и Кортни Кокс! Причем, звезды осчастливили нас сразу двумя видео – знаменитым танцем Росса и Моники из «Друзей», а также небольшим музыкальным роликом. И мы не смогли определиться, какой нам нравится больше – так что твоя помощь точно не помешает! Танец или песня – голосуй в комментариях!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297