Craig David feat. Sting - Rise & Fall

Craig David feat. Sting

Rise & Fall

Макс Фабиан

Top-5 Instagram: яркие моменты от звезд на Big Love Show 2021

30.05.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю. И на этот раз они посвящены BIG LOVE SHOW 2021, которое на днях отгремело в Питере!

5 место

Яркая звездочка Клава Кока поделилась кадрами с Big Love Show 2021, где исполнила свои лучшие треки, а также зажгла на сцене с NILETTO и их совместно работой «Краш»!

4 место

А после выхода на сцену MARUV и ее эффектного танцевального балета, в зале поднялась температура до нереальных градусов. Было жарко так, что хотелось немного оградиться водичкой. Смотри, как горячо!

3 место

Выхода на сцену Big Love Show Макса Барских ждали так сильно, что зрители кричали от счастья, не уставая ему аплодировать. Это было эффектное шоу со сменой нескольких образов и соблазнительными танцами артиста - очень круто!

2 место

А ты видел выступление Сергея Лазарева? Если нет, скорее смотри видеоверсию концерта! Это был космос - тысячи огней зажглись во время исполнения певцом трека «Снег в океане» - красота невозможная!

1 место

Хедлайнером Big Love Show 2021 стала невероятная LOBODA. Дива появилась на сцене Ледового в роскошной белоснежной шубе, а к концу выступления осталась в золотом боди и высоких ботфортах на каблуках. «Люблю этот город, люблю моих поклонников, люблю Love Radio люблю жизнь», - призналась певица. Мы влюблены!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297