Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Top-5 Instagram: Ивлеева и Милохин готовятся к свадьбе, Ургант постит милые кадры с женой

16.05.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

«Корявые Русалочки выплыли на берег», или когда фотосессия пошла не по плану. Вместо того, чтобы запостить идеальные снимки с жаркого побережья Мальдив, Оксана Самойлова показала жизненный кадр с тремя дочками, которые явно не горят желанием фотографироваться. Ну и пусть они все смотрят в разные стороны и болтают, зато вместе и с хвостами!

4 место

Тем временем, Ида Галич поддержала популярный тренд в Tik Tok и показала, что происходит, когда бабушка решает забрать ребенка на выходные. Кажется, в этом видео узнали себя все уставшие мамочки!

3 место

А Иван Ургант на этой неделе умилил подписчиков, опубликовав редкий кадр со своей любимой женой. Какие-же они класнные!

2 место

Эта неделя была богата и на музыкальные новинки, и одна из главных – альбом Лены Темниковой. Если ты еще не успел его заценить, советуем скорее это исправить и насладиться классными треками от обаятельной красотки!

1 место

Ну а на первом месте нашей подборки сегодня располагаются Настя Ивлеева и Даня Милохин, которые ради съемок нового мини-сериала о путешествиях по российской глубинке, примерили свадебные платья. Даже не знаем, кто из них выглядит прекраснее!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297