The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway

The Black Eyed Peas

Meet Me Halfway

Максим Абдулин

Top-5 Instagram: откровенная съёмка Билли Айлиш и неожиданный фит Клавы Коки

10.05.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Даша из группы RASA (она же DASHI) и очаровашка Ева передают всем свой солнечный привет! Ну как можно быть такими красотками – восхищаемся!

4 место

Тем временем, Джиган с семейством отдыхает на Мальдивских островах и охотится на крупную рыбку. Признаемся честно, мы бы не решились плавать рядом с 8-метровой китовой акулой! Так что Денису с Оксаной и Леей – большой респект!

3 место

Кажется, мы знаем, под какую песню все будут записывать видео в Tik Tok в ближайшие пару месяцев! На днях Клава Кока выложила тизер нового трека #нокаут, записанного с Сергеем Жуковым из группы «Руки вверх!» и привела своих фанатов в полный восторг. Как говорится, это коллаб, которого мы не ждали, но в котором нуждались!

2 место

Прекрасная Адель несколько дней назад отметила своё 33-летие и порадовала поклонников небольшой серией фотографий. Мы уже несколько дней любуемся – присоединяйся!

1 место

На первом месте нашей подборки сегодня располагается Билли Айлиш и её сенсационная съемка для британского Vogue. Мы всегда знали, что она прекрасна, но эти кадры – просто космос!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297