DNCE - Cake By The Ocean

DNCE

Cake By The Ocean

Александр Ушаков

Милота! Шон Мендес и Камила Кабелло запремьерили домашний рождественский клип

08.12.2020

Звезды продолжают дарить нам праздничное настроение! Несколько дней назад Мэрайя Кэри представила яркий рождественский трек в коллаборации с Арианой Гранде и Дженнифер Хадсон, а сегодня ламповый музыкальный клип запремьерили Шон Мендес и Камила Кабелло.

Шон Мендес и Камила Кабелло Шон Мендес и Камила Кабелло

Сладкая парочка записала свою версию классической песни The Christmas Song для благородной цели – чтобы помочь нуждающимся людям в период праздников. Вплоть до 31 декабря за каждые десять миллионов стримов этого трека, фонд Шона Мендеса будет переводить 10 тысяч долларов организации Feeding America. Кроме того, сами звезды пожертвовали 100 тысяч долларов, которые пойдут на еду, медицинское обслуживание, обеспечение ночлега и обогрева людям, попавшим в трудную ситуацию. Это достойно!

Уютное музыкальное видео звезды сняли своими силами, запечатлев процесс записи трека в домашней студии и включив туда кадры из своей повседневной жизни – прогулки, посиделки с родными у костра, игры с очаровательным щенком по имени Тарзан, которого они завели пару месяцев назад и, конечно же, трогательными объятиями и поцелуями. Стоит ли говорить, что поклонники «Шамиллы» (так фанаты называют их пару) в восторге?

А ты уже успел оценить милейший клип? Скорее смотри и делись впечатлениями!

Фото: Legion-Media.ru
Видео: YouTube, канал Shawn Mendes

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297