Jonas Blue feat. JP Cooper - Perfect Strangers

Jonas Blue feat. JP Cooper

Perfect Strangers

Красавцы Love Radio

Момоа, Цукерберг, Уильямс. Знаменитости и их жены с нестереотипной внешностью

18.02.2020

Часто звездные пары выглядят идеальными. Знаменитости невероятно красиво получаются на совместных фотографиях, снимаются в одних фильмах и удивительно подходят под все стандарты, которые сформировались у общественности, касаемо облика и статуса каждого из влюбленных. Но иногда происходит так, что кто-то решает пойти против «правил» и прислушаться к искреннему зову сердца, несмотря ни на что. Мы сделали подборку, в которой рассказали об известных людях, у которых вторые половинки – с весьма нестереотипным образом.

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне

Брутальный актер, известный ролями в картинах «Конан-варвар», «Аквамен», «Игра Престолов» и «Спасатели Малибу», купается во внимании преданных поклонниц. Однако для семейной жизни 40-летний Джейсон Момоа остановил выбор на модели и актрисе Лизе Боне, которая старше его на 12 лет.

Внешность жены знаменитости довольно часто становится предметом для обсуждений. Многие считают пару одним из самых колоритных звездных союзов современности. А некоторые уверены, что при таких данных Момоа мог найти девушку моложе и симпатичнее.

Крис Нот и Тара Уилсон

Крис Нот и Тара Уилсон Крис Нот и Тара Уилсон

Звезда популярного сериала «Секс в большом городе» Крис Нот женился на бывшей официантке Таре Уилсон. Интересно, что она работала в клубе, который принадлежал актеру. Познакомившись в 2004 году, пара до свадьбы встречалась 10 лет. В этом Нот очень похож на своего персонажа мистера Бига.

Поклонницы актера до последней минуты не верили, что он все-таки скрепит себя с полноватой и никому не известной девушкой узами брака. Но, как видим, их встреча оказалась судьбоносной. Пара вместе до сих пор.

Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли

Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли

Зеленоглазый улыбчивый красавчик Джесси Уильямс стал популярным после съемок в нашумевшем сериале «Анатомия страсти». До этого он был обычным учителем в школе и иногда работал в качестве модели. Именно тогда актер познакомился Эрин Дрейк-Ли, которая занималась недвижимостью.

Когда Джесси Уильямс стал знаменитостью и стал выходить в свет со своей избранницей, фанатки каждый раз устраивали ей «разбор полетов». Спустя пять лет после женитьбы пара разошлась. Примечательно, что скандалов не было, просто супруги поняли, что у каждого дальше свой жизненный путь.

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант Киану Ривз и Александра Грант

Культовый актер Киану Ривз почти 20 лет был одинок. Его печальная история известна на весь мир. Сначала любимая девушка потеряла ребенка, а спустя два года погибла в автокатастрофе. Только спустя огромный промежуток времени после трагедии Киану смог жить дальше и открыть свое сердце для новых чувств.

В 2019 году актер начал встречаться с художницей Александрой Грант, которая несколько лет занималась оформлением книг актера. Ривз признался, что именно она помогла справиться с потерей и начать жить дальше. Немного неземной облик Александры, ее неприкрытая седина и естественность до сих пор смущает многих поклонников Киану. Однако, назло злым языкам, стало известно, что пара тайно обручилась. А актер наконец-то вместе с Александрой выглядит действительно счастливым.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Марк Цукерберг и Присцилла Чан Марк Цукерберг и Присцилла Чан

История любви основателя Facebook Марка Цукерберга и педиатра Присциллы Чан очень романтична. Они познакомились на одной из студенческих вечеринок, когда оба еще учились. С того момента пара стала очень близка, однако долгое время они не хотели афишировать отношения.

Поэтому многие девушки отчаянно мечтали завладеть сердцем Марка, когда его имя только обрело популярность. Но тот не предал чувств любимой девушки. В 2012 году Цукерберг и Присцилла сыграли скромную свадьбу на заднем дворе своего дома.

Разочарование и удивление всех, кто следил за жизнью талантливого программиста, было непередаваемым. Присцилла оказалась далека от образа человека, который представлялся им достойным быть рядом с Цукербергом.

Фото: Legiom Media, Instagram Марка Цукерберга

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297