Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Светлые тона и панорамные окна: Дима Билан готовится к переезду

03.02.2020

Похоже, Дима Билан скоро переедет в новый дом. В Instagram Stories певец даже поделился кадрами из своего роскошного особняка. Стильный интерьер в светлых тонах, простор и панорамные окна – выглядит новое гнездышко певца превосходно!

Дима Билан Дима Билан

Где находится новое жилье исполнителя, точно неизвестно, так как во избежание наплыва армии фанатов Билан держит эту информацию в секрете. Правда, его близкая подруга Анастасия Бек намекнула, что особняк звезды находится в районе Серебряного Бора. Если так, то красивый особняк обошелся певцу в кругленькую сумму – по слухам, в тех краях жилье стоит от 4 до 25 миллионов долларов. Как говорится, красиво жить не запретишь!

Кстати, Дима в отличии от многих селебрити, не скрывается от поклонников и часто публикует кадры из своего уютного дома, где пока еще проживает, делится с подписчиками рецептами любимых блюд и регулярно устраивает прямые эфиры для общения с фанатами. Если ты хочешь полюбоваться Биланом и услышать его лучшие треки, у тебя есть уникальная возможность – ждем тебя на Big Love Show 2020, певец выступит в Москве, Питере и Екатеринбурге!

Фото: Instagram Димы Билана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297