Preston Pablo - Dance alone

Preston Pablo

Dance alone

Александр Ушаков

Звезды говорят о любви. Романтичный TOP-5 Instagram

14.02.2019

Лови специальный выпуск нашей традиционной рубрики TOP-5 Instagram! В День всех влюбленных собрали самые милые, нежные и трогательные публикации знаменитостей.

5 место

Дебютант Big Love Show Тима Белорусских, набравший многотысячную армию поклонников всего за год, сегодня отмечает первый День святого Валентина с дорогими ему людьми: «Моя любовь к вам всегда находит место в ваших сердцах, и это наверное лучшее, что может желать себе любой творческий человек!»

4 место

А вот Ольга Бузова уже много лет поздравляет «своих людей» с этим волшебным праздником. Пока сердце девушки свободно, но она уверена: настанет день, когда она будет отмечать 14 февраля вместе со своим любимым мужчиной. «Появится тот, который преодолеет все мои страхи и тараканы, окутает меня любовью, и которому смогу полностью довериться. А пока я всю свою любовь дарю вам», - написала телезвезда.

3 место

С трепетом поздравила своих поклонников и Елена Темникова, которая недавно представила оригинальные маски в Instagram, созданные по мотивам ее нового альбома. «Я вас люблю, котята мои. И поздравляю. Всем любви неразрывной. Максимально нежной и верной. Будьте самыми счастливыми», – написала певица.

2 место

А вот Ханна решила порадовать фолловеров не только теплым поздравлением, но и соблазнительной фотографией, для которой она полностью обнажилась. «Для меня 14 февраля является просто еще одним напоминанием о том, как важно и нужно говорить близким о своей любви. Как важно быть благодарным вселенной за своих любимых», – поделилась исполнительница.

1 место

Разумеется, эта романтичная подборка не могла обойтись без влюбленных пар. На первом месте нашего рейтинга – Юлианна Караулова и Андрей Черный. Певица поздравила всех поклонников с Днем святого Валентина и напомнила: «Признавайтесь в любви не только по праздникам. Без повода».

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297