The Weeknd - Take My Breath

The Weeknd

Take My Breath

Максим Абдулин

HammAli & Navai в гостях у Красавцев Love Radio

04.02.2019

Стартовала вторая неделя звездного марафона Big Love Show 2019. Каждое утро по будням к Красавцам Love Radio приходят самые топовые звезды – участники нашего грандиозного праздника любви. Сегодня компанию Денису Курочкину и Александру Соколову составил рэп-дуэт HammAli & Navai!

HammAli & Navai и Красавцы Love Radio HammAli & Navai и Красавцы Love Radio

Авторы хитов «Ноты» и «Пустите меня на танцпол» редко дают интервью, предпочитая полностью концентрироваться на музыке, но для Красавцев Love Radio они сделали исключение! В начале своего первого большого интервью исполнители поделились самыми интересными фактами о себе. Например, Александр рассказал, что он Рак по гороскопу и пишет песни в депрессии, а Наваи признался, что любит веселиться и обладает вспыльчивым характером.

Дальше HammAli & Navai ждали крутые испытания и, конечно же, любимая рубрика слушателей Love Radio – «Было / Не было». Пробовали ли они запихнуть лампочку в рот? Ели шоколад, вытирая слезы? А может быть, кайфовали под песни Егора Крида? Ответы на эти и другие вопросы ждут тебя в видеоверсии эфира!

Не забудь, в этом году HammAli & Navai станут дебютантами Big Love Show и выступят в двух городах: 8 февраля в Санкт-Петербурге и 9 февраля в Москве. Билеты еще есть в продаже!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297