Jennifer Lopez - Love Don't Cost A Thing

Jennifer Lopez

Love Don't Cost A Thing

Александр Ушаков

Ковбойский наряд Ивана Урганта и трогательный снимок Эда Ширана с женой

29.11.2018

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, стильные и провокационные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Открывает топ Приянка Чопра (Priyanka Chopra), которая сейчас готовится к свадьбе с Ником Джонасом (Nick Jonas). Актриса опубликовала милый снимок, на котором позирует с семьей и друзьями. В кадре ты можешь заметить брата жениха Джо Джонаса (Joe Jonas) и его невесту, звезду сериала «Игра престолов», Софи Тернер (Sophie Turner).

4 место

Четвертое место достается Егору Криду и его эффектной фотографии. Исполнитель сейчас находится в туре по Америке. Он уже побывал в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и других городах. Не переживай, скоро он и тебя порадует своим выступлением. Ждешь Егора на Big Love Show 2019?

3 место

В Instagram Эда Ширана (Ed Sheeran) появился кадр, которым мы поспешили поделиться с тобой. На фото музыкант запечатлен со своей женой Черри Сиборн (Cherry Seaborn). В микроблоге Эд в основном публикует фото с концертов и выступлений, так что снимок с любимой – настоящая редкость.

2 место

На прошлой неделе американские звезды отметили День благодарения, поделившись с фолловерами трогательными семейными снимками. Модель Бехати Принслу (Behati Prinsloo) не исключение. Красавица опубликовала фото с мужем, солистом Maroon 5 Адамом Левином (Adam Levine), и дочками – идиллия!

1 место

Лидером этой недели стал Иван Ургант – обладатель отличного чувства юмора, прекрасного вкуса и ковбойского костюма.

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297